• ×

04:52 صباحًا , الأربعاء 13 ربيع الأول 1440 / 21 نوفمبر 2018

النشاط الطلابي

بيان بأسماء المعلمين المتقدمين لأندية الحي بمنطقة الرياض للدخول للمقابلات الشخصية

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
 بيان بأسماء المعلمين المتقدمين لأندية الحي بمنطقة الرياض والذين اجتازوا الاختبار التحريري للدخول للمقابلات الشخصية ( الدفعة الثانية )

- المقابلات في بيت الطالب في السليمانية شارع التحلية بجانب مكتب التعليم بالشمال
- الحضور في الوقت المحدد وعدم التأخر .
- مهم ارفاق سيرة ذاتية من صفحتين تسلم إلى لجنة المقابلة .

المقابلات يوم الأحد 19 / 2 / 1440هـ ومن تأخر عن هذا الموعد لايحق له الدخول مرة أخرى .






_____________________________________________________

اللجنة الأولى
الاحد 19/2/1440
الساعة 4:45 مساءً الفترة الأولى

1 مشعان بن عبد الله مشعان القحطاني
2 فالح بن فراج فلاح السبيعي
3 علي بن عبد الله باني السبيعي
4 فراج بن راشد فراج السبيعي
5 نايف بن محمد المقاطي
6 معتز بن محمد عبد العزيز العنزي
7 محمد بن عايض هاضل السبيعي
8 أحمد بن سعد البكيري
9 فهد بن حمد عبد الله العباس
10 مفرح بن محمد ثواب السبيعي
11 سالم بن ملهي مفلح الحربي
12 ناصر بن محمد ناشي القريني
13 معيض محمد مصلح العرجاني
14 محسن جري عشق العتيبي
15 حجاب بن عبيد حجاب السبيعي




_____________________________________________________










اللجنة الأولى
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:00 مساءً الفترة الثانية

1 مثعي بن محمد مثعي العتيبي
2 رجاء بن فواز محمد السهلي
3 ناصر بن مطر الشلوي
4 ماجد بن عبد الرحمن محمد القاسم
5 زيد بن ضحيان زيد العتيبي
6 غنام بن عبد الله هديف القريني
7 عائض بن مسفر عائض القحطاني
8 سعيد بن حامد سعيد العصيمي
9 أحمد بن علي احمد القحطاني
10 متعب بن ضاوي مشاري العتيبي
11 عبد الله بن فهد حمد الحمالي
12 مبارك فيصل القحطاني
13 منصور بن مطلق عبيد السبيعي
14 سلطان بن سعود مفرج السبيعي
15 عبد الله بن عايض معدي العجمي
16 مطر بن سفر معتق الشهراني



_____________________________________________________










اللجنة الأولى
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:45 مساءً الفترة الثالثة

1 خالد بن عبد الله بن محسن السبيعي
2 عبد الله بن فائز شبيب السبيعي
3 أحمد بن جابر علي المالكي
4 مفرج بن عبد الله مفرج السبيعي
5 سيف بن سفر مسفر المطيري
6 محمد عبداله فهد العرجاني العجمي
7 خالد بن عبد الله عبد الرحمن العثمان
8 تركي بن عبدالمعين سعيد الحارثي
9 ناصر بن علي مبشر الأسمري
10 متعب بن سعود القميزي
11 متعب ضاوي مشاري العتيبي
12 ناصر بن محمد ناصر العمران
13 سفر بن عبد الله مبارك الشهراني
14 نايف بن مبارك محمد الثبيتي
15 عبد العزيز بن عبد الله ناصر بن شايع
16 فهد بن مشاري ناصر الشنيفي
17 عبدالعزيز فنيس القحطاني



_____________________________________________________











اللجنة الثانية
الاحد 19/2/1440
الساعة 4:45 مساءً الفترة الأولى

1 ابراهيم عبدالعزيز زيد ال زيد
2 ابراهيم محمد ابراهيم الغفيص
3 أحمد بن مطلق بن فهد الراشد
4 أحمد بن عبد العزيز إبراهيم المبرد
5 أحمد بن عبدالعزيز بن أحمد الفوزان
6 أحمد بن عبدالله بن عبدالرحمن الداود
7 أحمد بن عبدالله بن ناصر الفراج
8 أحمد بن محمد بن هديب العبدالله
9 أحمد بن ناصر بن سعد المطوع
10 أحمد خليفة دخيل السويكت
11 أحمد زيد فهيد المزيد
12 أسامة بن عبدالرحمن ابراهيم الموسى
13 بداح فرج محمد القحطاني
14 بدر صالح علي الشمراني
15 بسام عبدالله سليمان الهويريني
16 بكر سعيد صفوق الشمري








_____________________________________________________






اللجنة الثانية
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:00 مساءً الفترة الثانية

1 بندر زيد محمد العايد
2 تركي ابراهيم سبيت ال سبيت
3 تركي بن سحيم بن عبدالعزيز السحيم
4 تركي بن سعيد المالكي
5 تركي حمد محمد العماري
6 تركي ناصر ثعلي البقمي
7 حبيب بن عبدالله بن زيد الخالدي
8 حسن أحمد جابر هزازي
9 حسن عبدالله يحي داود
10 حسين علي عبدالله جعفري
11 حمد عبدالله راشد المصارير
12 حمد محمد سليمان الوليعي
13 حمود عبدالعزيز علي التويجري
14 خالد عبدالرحمن ابراهيم العصيمي
15 خالد محمد إبراهيم الحيدر
16 رايد سعيد محمد موسى




_____________________________________________________










اللجنة الثانية
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:45 مساءً الفترة الثالثة

1 رايد محمد صقر الحربي
2 ريس عبدالرحمن الريس
3 زايد صالح سعيد الزهراني
4 زايد يحيى محمد عسيري
5 زيد بن محمد بن زيد آل ظافر
6 سالم سعيد سالم القرني
7 سالم علي سالم البيشي
8 سامي مفرح فريح العنزي
9 سعد بن عبدالله بن عبدالمحسن القحطاني
10 سعد بن علي سعد الماجد
11 سعد عبدالرحمن سعد الدوسري
12 سعد محمد ناصر الموش
13 سعود سالم محمد الجهني
14 سعود علي سعود المبارك
15 سعود محمد عبدالله الحربي
16 سعيد سلمان رافع التليدي








_____________________________________________________






اللجنة الثالثة
الاحد 19/2/1440
الساعة 4:45 مساءً الفترة الأولى

1 سعيد ظافر صالح القرني
2 سعيد عبدالله سعيد السرحاني
3 سعيد محفوظ محمد الشهري
4 سلطان عقيلي عاني العنزي
5 سلمان عبدالله القاسم
6 صالح ظافر مرعي العمري
7 صالح محمد الحارثي
8 طلال حسن الحقباني
9 ظافر بن سعد ظافر الشهري
10 عادل فايز الثبيتي
11 عامرمحمدعلي فقيهي
12 عايض جابر علي الاسمري
13 عبد العزيز بن خالد الجريوي
14 عبدالرحمن بن فهد عبدالرحمن الرشيد
15 عبدالرحمن بن محمد الحسيني
16 عبدالرحمن حامد داخل الحارثي





_____________________________________________________









اللجنة الثالثة
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:00 مساءً الفترة الثانية

1 عبدالعزيز بن عبدالله بن حسن العبدالعزيز
2 عبدالعزيز بن محمد الرشود
3 عبدالعزيز عثمان عبدالله الدعرمي
4 عبدالله أسعد الزارع
5 عبدالله مسلط ذعار السبيعي
6 عبدالله بن حمد بن عبدالله الضفيان
7 عبدالله سعد علي الشهراني
8 عبدالله سعيد حسن القحطاني
9 عبدالله سعيد محمد الشهري
10 عبدالله سليمان تركي التويجري
11 عبدالله فهد محمد السهلي
12 عبدالله محمد عبدالله الزيد
13 عبدالله محمداحمد الصامطي
14 عبدالله يوسف عبدالله المرزوق
15 عبدالمجيد سالم الرميثي العنزي
16 عبدالمجيد سليمان عبدالعزيز القاسم






_____________________________________________________








اللجنة الثالثة
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:45 مساءً الفترة الثالثة

1 عبدالمحسن هزاع عبدالمحسن الشهري
2 عبيد عبدالله عبيد آل رباح
3 عثمان سليمان حمد العراجه
4 علي بن سرحان بن مطر القرني
5 علي محمد القرني
6 علي محمد حسن حجي
7 علي ناصر محسن الحارثي
8 عواض مستور مبارك الحارثي
9 غيثان سعد سالم الشهري
10 فالح عبدالله علي السبيعي
11 فايز جزاء شليويح الحربي
12 فائز محمد علي الشهري
13 فائق حسين عليان الزغيبي
14 فنيس علي محمد القحطاني
15 فهد براك الزعيلي العنزي
16 فهد محمد أحمد العصيمي



_____________________________________________________











اللجنة الرابعة
الاحد 19/2/1440
الساعة 4:45 مساءً الفترة الأولى

1 فهد محمد حسين المريشد
2 فهد محمد فهد العريدي
3 فهد هلال عبيسان النخيس
4 فواز بن فهد محمد الأحمد
5 فيصل احمد القحطاني
6 فيصل أحمد محمد القحطاني
7 فيصل عبدالله حامد الشهراني
8 فيصل عبدالله محمد الجمعه
9 فيصل عثمان علي الشهري
10 فيصل محمد زيد الجوير
11 ماجد بن محمد مناحي العتيبي
12 ماجد محمد الشهري
13 ماهر عبدالله بن حمد الصفيان
14 متعب عيسى غدير المطرفي
15 محمد احمد فَقِيه عاتي
16 محمد أحمد محمد الشمراني


_____________________________________________________











اللجنة الرابعة
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:00 مساءً الفترة الثانية

1 محمد بن عامر الشهري
2 محمد حميد مويس المطيري
3 محمد سعد بعيجان الظفيري
4 محمد سعد عبد الله بن عمران
5 محمد عامر محمد الشهري
6 محمد عبدالرحمن عبدالعزيز المنيع
7 محمد عبدالله سعد القميزي
8 محمد عبدالمحسن عبدالله الأحمد
9 محمد علي محمد القديري
10 محمد ناصر محمد القرني
11 مسفر ثعلي مسفر الخنافر
12 مسفر يحيى الزهراني
13 مشعل موسى بن محمد بن هديان
14 مصلح عزيز سلمان الجهني
15 منصور عبدالله ناصر الموسى
16 منصور علي منصور ال حمود






_____________________________________________________








اللجنة الرابعة
الاحد 19/2/1440
الساعة 6:45 مساءً الفترة الثالثة

1 مهدي عبدالله محمد القرني
2 موسى معشي
3 ناصر خالد ناصر الشريف
4 ناصر محمد ناصر الحمود
5 ناصر هذال راكان الحربي
6 نايف طلال فالح الحربي
7 نبيل عايض باخت المطيري
8 نواف حمود عودان الرويلي
9 هادي ملهوي محمد الصرخي
10 وليد بن خالد بن عبدالعزيز النقيه
11 ياسر بن سليمان بن عبدالرحمن الصحن
12 يحيى احمد محمد معافا
13 يحيى حسن جابر حكمي
14 يوسف مسفر حاسن الغامدي
15 يوسف نهير صالح الحربي





_____________________________________________________
بواسطة : إدارة الموقع
 0  0  1634
التعليقات ( 0 )

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 04:52 صباحًا الأربعاء 13 ربيع الأول 1440 / 21 نوفمبر 2018.